ОК
Ольга Кельбах

Помогите разобраться какие затраты к чему относятся..

у меня есть аренда за помещение, затраты на питание, выплата по кредиту, з/п, затраты на материалы, затраты на рекламу, коммунальные услуги (+интернет).. . какие из них относятся к переменным, а какие к постоянным?

Ринат Камалетдинов

К постоянным относятся затраты, по договорам оказания услуг, трудовым договорам сумма затрат неизменна - аренда, выплаты по кредиту, зарплата, коммунальные услуги. Затраты на питание, материалы, на рекламу - могут меняться, все зависит от поставщиков, ценового рынка.