Ольга Сиротина

А в итоге чехол оказался - ГОВНОм СОБАЧьим

А в итоге чехол ==========>>>>>> ГОВНО СОБАЧЬЕ
Папа решил заказать мне чехол на день рождения.
я выбирала чехол неделю (три дня) папа говорит, что неделю. Так вот, я хотела ЗЕЛЁНЫЙ чехол, показала его папе с мамой и они начали наезжать на меня, потом решили ,что это чехол ДЛЯ МАЛЬЧИКОВ. <<<==== И в итоге они меня заколебали этим и я со злости психонула и выбрала РОЗОВЫЙ ЧЕХОЛ лишь бы родичи НЕ ДОСТАВАЛИ.
Вот я получила ЭТОТ РОЗОВЫЙ ЧЕХОЛ, а он дебильный я заперлась и реву, что мне теперь с этой ЖОПОЙ РОЗОВОЙ ДЕЛАТЬ!!!!Родители говорят, что НЕ КАКОГО ЗЕЛЁНОГО ЧЕЛА И В ПОМИНЕ НЕ БЫЛО!!!
И типо я САМА выбрала ЭТОТ РОЗОВЫЙ ЧЕХОЛ!!!!
Что мне теперь делать?! Его даже в школу НЕКАК НЕ ПРИНЕСТИ, ВСЕ ИЗДЕВАТЬСЯ БУДУТ!!!
И ГОВОРИТЬ ТИПО Я ЕЩЁ Маленькая!!!
Конечно!!!
Что мне сделать????

Дмитрий Петров

Просто не пользуйся этим чехлом.
Если идёшь в школу, то из дома выходи с чехлом (для родичей) , а потом прячь его в сумку подальше и в школе не пользуйся им. А если ты дома - тогда делай вид, что он тебе нужен и ты им пользуешься (для родителей) .
Можно накопить денег и купить самой ЗЕЛЁНЫЙ ЧЕХОЛ. Назло родителям. У тебя родители зелёный чехол не имеют права отнять или выбросить. Ты купила его САМА и на СВОИ деньги.
Главное, сейчас не плачь. Надо "трезво оценить ситуацию".