Фёдор Факушин

Муж сьел шаурму, к вечеру температура, но без рвоты и поноса. Посл. 5 дней нет аппетита вообще. Что это???

Ан
Анастасия

селезёнку и (или) печень посадил
хорошо сыкономили... ага... на еде

Витя Лобенков

Это хреновая жена, у которой муж жрёт парашу всякую.

Катюшка

Мало тренировки

Олеся Ткаченко

кошку сожрал, точно

Марина Варбанская

ну нет рвоты и поноса- при чем тут шаурма тогда? Отравление - это всегда или понос, или рвота, ну хотя бы тошнота. А чаще - все прелести в одном флаконе.
Может просто вирусяку какую подхватил, а?

Виктория Хатищева (Семенова)

Знаю, что так можно подхватить гепатит!

Лена Ковзель

больше покупайте у этих ...всего вкусного и ни когда не отравитесь ! )))

Andrey Andrey

Сдайте кровь общую и на иммуноглобулин G, на всякий случай! (На паразитов) . Сидите на диете, отварное, не жирное, много жидкости без газа. Когда придут результаты обследования, если всё в норме, то к гастроэнтерологу, если нет, то к терапевту (он уже назначит схему лечения) . Не тяните. Не занимайтесь самолечением.