Ирина Теплова

Как давать в долг гос служащим финансовой полиций? Они меня терроризируют своими проверками

Я владелица маленького интернет кафе, работаю где то месяцев 2ю Еще не приобрела лицензию на ПО, не давно приходил фин пол с проверкой, еле отмазалась попала на 30 000тг с тех пор они каждый день приходят и обедают у меня в долг . Мне это очень сильно надоело мне тоже не легко ком услуги зарплата рабочих ну вы понимаете. Помогите как их красиво отмазать. А лицензию я приобретаю через неделю.

Алексей Иванов

Просто. Узнайте должен ли фин полицай иметь наряд на проверку именно вас. В каком случае вобще вас имеют раво проверить по закону и в какие сроки. Проверьте у них документы, быть может вас проверяют оборотни? Если лица реальные и достали по причине вас дожать на деньги, тогда определите, кто, какой орган призван бороться за чистоту их рядов и туда на прием со всеми вытекающими. Если сами, то скрытую камеру, купюры переписали в пачку сложили и приготовили. В конце очередной проверки проверки Положите так, чтобы можно было заметить краешек пачки и под предлогом выйдите из помещения. Будьте изобретательнее.