Александр Уткин

обязан ли я платить алименты на дочь после 18 если я граж-нин Украины а она граж-ка Беларусии?

Олег Землянский

покрайне мере в российском праве алименты платятся до достижения 18 лет, скорее всего в Украине и Белоруссии так же

Na
Natka

Так смотри семейное законодательство этих стран... Она студентка дневной формы обучения???

Светлана Абдуллаева

Если она поступила на очное отделение ВУЗа, Вы можете платить, только это уже будут не алименты.

Лариса Близнякова

Девчонке одеваться надо красиво! Помоги! И тебе зачтется хоть одно доброе дело!

Илья

В РФ до 18 лет