Ирина

можно ли соединять медный и стальной провод????

от магнитолы идет медный провод я соединил со стальным (алюминевым) не разбираюсь!! !
так вот одни колонки играют громко и дают басы (провода медные)
а когда подсоединяю еще 2(медные со стальными-алюминевыми) то они играют громко все 4 но нет басов!! !
ИГРАЕТ ЛИ РОЛЬ ПРОВОДКА? МАГНИТОЛА МОЩНАЯ ТЯНЕТ 300W 2 БЛИНА И 340W ЕЩЕ 2 БЛИНА

Александр Ткаченко

Через переходничёк

Gad Hax-Hax

Где же ты нашёл алюминиевые провода для музыки?
После ремонта квартиры остались?)

Марина Бухарова

В машине НЕ БЫВАЕТ стальных или алюминиевых проводов!
Проводка играют большую роль в передаче мощности! Чем толще провода тем лучше.
Даже дибил сможет отличить сталь от алюминия!

Без Умец

Да, через специальную клему, она продается в любом магазине электрики, специально для таких случаев, что бы не окислилась. Можно попробовать все провода медные пустить, у меди проводимость тока лучше.

До
Дображелаювсем

Медь со сталью - это к сантехникам

Елена Климович

Но проблема не в этом..

Светлана Созонова

через клемник! но стальной провод будет грется! ИИ стальные провода использовали раньше на радио точку

Сергей Голдырев

Если хочешь хороший звук лучше будет заменить проводку на акустическую

Алексей Жуков

проводка, акустический провод 5грн метр и переходник алюминий-медь, 1.5грн