Pr
Prombitservisnn

скажите у меня ваз 21099 тянет влево у меня стояли 13 резина ничего не была а шас стоят 14 резина нач

начал влево тянуть развал сделан в чем причина?

Денис Малинин

в резине. кэп

Павел

Выроботка на протекторе в одну сторону. Меняй колеса местами - лево/право. Если не поможет, к развальщику.

Евгения Белоусова

Колёса передние накачай одинаково там помоему 2 или 2,1 очка.

ДА
Дмирий Афоничкин

((( развал схождения (((
свободен )))

Антон Дворников

Возможно балансировать надо или давление разное или развал схождение