ОК
Ольга Корноухова

Что сегодня за день такой? Оставил на день машину под окнами, на работу поехал на общественном. Приезжаю, смотрю -

у машины в крыше огромная вмятина и лобовуха потрескалась. Оказывается, мужик из моего подъезда днем вышел на балкон, увидел, что из моей машины пытаются украсть магнитолу и решил предотвратить преступление, кинув гантелю на крышу. Самое обидное, что магнитолу все таки спи***ли и машина теперь в хлам

Татьяна Дедяева

в ОЦТА пиши, а не сюда....

Аля Ахринительная

Молодец мужик, четко среагировал.

Антон Сокол

Какие соседи отзывчивые. А мы все ругаем их.

Юля

удача, она такая)

Га
Галина

соседу неси коньяк)))

Александр Стадников

Соболезную, сегодня с машинами беда, аварии кругом, и при мне у одного водителя отлетел колапак и даже не заметил, так что такие вот пироги!