Валерий Мигунов

предлогают кредит с вазвратом

предлогают кредит с вазвратом якобы 300 000 берем 150 мне и 150 ему и типо в службе безопасности все онулируют
говорит чт о в банке есть связи что вы скажите по этому поводу

Надежда Нестерова

Возвращать будете не меньше 500 тысяч, никто ничего не аннулирует и кредит с процентами повиснет на вас.

Хакика Суриева

скажи что пусть оформляют. деньги все себе возьми дай им по 3 тыс на руки и скажи что если через 2 месяца не чего не будет то отдашь им их половину))))))) ) и пусть докозательства предоставят. такие схемы есть, но человеку с улицы ее предлагать не будут, все сделают через родственников.