Var Dan

Верите ли вы в разумность животных? Вот например трогательная картинка. Кот греет мышь во рту.

Анастасия Ситникова

верю.. .
Медведь показывает знакомой рыбе cвоих медвежат, играющих на берегу.

Ми
Миша

У! У меня мой кот на даче многих мышей так вот погрел.
Однако, я заметил, что их это не очень радовало.

Андрей Лушников

Мило, наверное котик не любит есть холодную пищу.

Надя

всё возможно!...

Ровшан Вихров

У нас игрушечную тоже греет.

Ян
Яна

Очевидно, мышь остыла, а кот холодную есть не хочет.

Дашутка

да порой собаки ит. д. умней людей мне их жальче чем людей иной раз

Оксана Павлова

Конечно, зачатки разума у животных есть. Человек ведь тоже имеет (какой-никакой) нюх. Но разве сравнишь его с нюхом собаки или даже кота? 0_0 Примерно так же разум животного сопоставим с разумом человека.

Сергей Семенюк

Некоторые виды рыб глотают своих мальков, чтобы их вырастить. некоторые представитель вида хомо сапиенс морально, а иногда и физически, уничтожают свое потомство "во имя целей благих". Убийство во благо - первый признак цивилизации и разума.

Сергей

Это фотошоп! А если серьезно, люди в тысячу раз кровожаднее, без ножа режут.

Тимур

Греет? Он уже сожрал её наполовину. . Такого не видела, все кошки которые были у меня ( а их было очень много (по разным причинам) не проявляли даже малейшей лояльности к мелким жертвам (птички, грызуны) как только взгяд ушёл от кошек-всё жди беды..

Ле
Лерока

По крайней мере они лучше людей.

Павел Васильев

что вы к коту пристали, он просто есть захотел! "тупые инстинкты", а кот умный.