Таня Хиль

Народ помогите!! ! Чем можно заглушить боль в деснах! Какие есть методы или лекарства? Отвратительная, противная боль (((

Вера

Тут народ не поможет, к стоматологу надо. Возможно корни воспалились или инфекция какая.

Аленка Ефимова

Мама при первой помощи обычно делала так. В стакан воды соль одну ложку столовую. размешать, не пить_))) а просто прополоскать им больное место в полости рта. Или же если есть пчелиный воск под рукой, массаж на запястья, кисти рук, тоже помогает. или еще нужно сжечь бумагу какую нить в тарелке чистой, и после на тарелке останутся следы желтые пятна, аккуратно собрать их ватой, и приложить на 20 минут эту вату на больное место.. . Удачи! Здоровья!

Татьяна* Sh*

У меня мама врачь... сказала что сода поможет)))

Игорь Седенков

Да прост найди крапивы и попей за 1 час до еды 4 р в день при норме 1 чайная л полная умеренно на 1 сткан кипятка -на 1 прием не менее 10дней и отпишись как все будет в порядке