Дмитрий Зайцев

Каким способом можно убрать волосы на лице???

Я девушка, и у меня есть маленькие волосочки, которые очень заметны, под носом, чем их можно убрать????пожалуйста помогите....

Андрей Сухачев

Побриться! Или Щипцами дёргать!

Саня Колесников

пинцет, которым брови выщипываешь, а ещё в последнем каталоге эйвон какой то крем был для этого

Св
Светлана

Обратитесь в салон красоты, в котором выполняют эти работы.

Ир
Иришка

ни в коем случае-бритвой, будут еще больше расти. Продаются специальные восковые полоски для лица. Например, фирма Veet.Suprem Essence

Ирина Заровная

Пинцет, на помощь! Или сходить в салон красоты.

Кристина Морарь

Очень вас понимаю. У самой такая проблема БЫЛА. Брить боялась ( сильнее расти начнут) . Пинцетом долго. Очень комплексовала, ползала днями по инету и откопала. Классный вариант)) ) делаю так уже год. Никакой щетины!)) ) На ютубе введите " удаление волос ниткой) там нужна простая нить (на своем опыте поняла, что чем тоньше, тем лучше. Но крепкая должна быть) вот. Посмотрите, попробуйте. Сначала вообще трудно будет, не будет получаться, а потом принаровитесь)) удачи вам)))))

Наталья Тютчева

Не пей противозачаточные таблетки, и не пей пиво