Ан
Анастасия

Здесь сидят такие "ехе ехе" которые считают что странами СНГ управляет так называемый "запад"(+)

откуда они знают? Где основания? Где факты и доказательства?

Марина

это было бы логично,
но вся беда в том, что это не так.

это просто мы такие хозяева своей страны.

Наталья Макеева

Например, Назарбаев взял Тони Блэра себе в советники несколько лет назад. Как только страны СНГ демонстрируют русофобию, туда съезжаются иностранцы из каналов типа Travel+Adventure, Dyscovery и пр. и снимают про эти страны хвалебные фильмы, подчеркивая значимость новообразовавшегося государства, его успешные шаги на пути демократии и поздравляют с освобождением от колонизации нехорошей Российской Империи и власти советов.

Нур Алмаматов

Свои-своими так не"правят"...

Atosik

очевидно же

Кирилл

Кому он срался ваш запад, куда свое свиное рыло не сунут везде бардак.