Улук Сыдыков

Чем плох для Экономики России Сетевой маркетинг???

Luna

СМ это просто одна из стратегий продвижения товаров.

Ничем не плох, если не считать, что он должен заметить собой всю экономику, чем частенько страдают сетевики.

Ан
Антон

не плох-просто в данное время-неперспективен

Максим

1. он в России ассоциируется с финансовыми пирамидами, которые были распространены в 90-х годах.
2. Сетевой маркетинг у многих ассоциируется с мошенничеством: и те и другие ходят по домам и предлагают что-то купить. и т. д .

Евгений

Benny's Video 1992 ...Для экономики не знаю, но для социальной темы - игры такой категории к добру не приводят.. .

Оксана

может еще и в целом: чем плоха стимуляция потреблятства ??
повторю: люди там одержимые и, с того, глупые.. .
хуже лишь миссионеры...