Эльмира Якубова

Сможет ли прижится в одной квартире кот (10лет) со щенком стафтерьера?

Ирина Кузелева

Возможно! Если у щенка характер хороший! у нас такое проходило!

Towards Todeath

кот примет его, а кошка нет

Чынгыз Маматов

Под вашим контролем, уживутся, не куда не денутся.. главное беречь щенка от кота.. а то можно щенка и без глаз оставить ..

Shanov_Alexey Шанов

Еще, как! Если пёсик маленький..

Елена Гандаева

Взрослый кот всегда уживется со щенком.

Маша Мальцева

Бедный кот (((

Эльдар Гаджиев

Взрослую собаку проще приучить к новому животному в доме, а вот кота (кошку) , очень сложно. Они ревнивые собственники, к тому же, хозяин для них - раб, никаких указаний не примут. И щенку будет сложно.. . Но опять же, бывают особенные котики .. )