Иван

здравствуйте! Хотолось бы узнать розы флорибунда вашего питомника, морозостойки .

Ольга Шутикова

Морозостойкость - это способность розы выдерживать низкие отрицательные температуры в зимнее время. Флорибунды хоть каких питомников не являются морозостойкими - их необходимо на зиму укрывать, плюс снежный покров.
А вот зимостойкость - это другой термин. Зимостойкость зависит от того, как розы в целом переносят зиму и под укрытием в том числе - это устойчивость к неблагоприятным условиям: сырости, болезням, перепадам температур в зимний период и т. д. , важна также способность розы к восстановлению и цветению после неблагоприятной зимовки. Флорибунды в основном относятся к зимостойким розам.

Морозова Елена

увы. . у меня нет питомника. . а хотелось бы ...)))

Лена Германова

да. морозостойки

Сергей

Если в моем саду, но не из питомника, а из ОБИ, то более морозостойки, чем чайно-гибридные

Костя П

ПИтомника у меня нет но флорибунда есть Она хорошо переносит морозы но укрывать надо