Ирина Усольцева

что убрать из схемы?

есть калонки джениеус. скоро пойдутт в урну. НО, есть у меня наушники оголовные, они через гнездо этих колонок, играют качественно и громко. а просто в плеере тихо. что нужно убрать из схемы, что бы оставить только стерео для наушников? просто схема то большая, для корманного унч. даташит микрухи что там стоит:

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

схему так же прикрепляю.

питал из сдвоенного аккумулятора для тлф, (3,7в-4в) качество не изменилось. то есть такой напруги вполне достаточно.

или как то можно упростить схему. так бы собрал на 7050,но с радиодеталями туго.

эта схема, слишком габаритна для корманного унч. хочу уменьшить её размеры. посоветуйте пожалуйста как.

Александра Терюшкова

Динамики выкинь и корпус

Алексей Семин

Не понятно, что ты хочешь, но если уравнять уровень плеера с уровнем твоего усилителя, добавь последовательно резисторы (сорпротивления) в выходную цепь. Начни Ом с 20 и увеличивай, пока не добьёшься нужного уровня. (Чем больше сопротивление нагрузки, тем меньше мощность усилителя)

Алексей Годовасенко

Она и так простая как жопа, лишних деталей тут нет....))))