Ак
Акрам

при проверки реальности пробега ваз 2114 на спидометре вместо восьмерок все единицы что это значит?

Кристина Минеева

на ваз-2114 нет теста реальности пробега) )
Это не более чем миф. Обыкновенный тест приборной панели на работоспособность.
Либо не горят пиксели, либо такая прошивка. Пробег вобще тут не при делах

Pa
Pavel

Че за брд. Лучше компрессию измерь. Мотор можно и за 3тыс угробить. Пробег смотрят бакланы.