Ирин@ (Esther) Черновол

Подскажите, доставка питьевой воды в подмосковье. Качество воды, цены, условия, сертификаты. Поделитесь опытом.

Сергей М

набери в яндексе "Азбука воды" мы этой фирмой пользуемся и довольны

Александра Азеева

Здравствуйте, заказываю бутилированную воду у Cheremis уже несколько лет. Качество на уровне В основном берем воду Элите, но когда можем себе позволить заказываем Марийский источник. Это как пить Бонакву, но иногда покупать Боржоми 🙂