Александр Кравченко

Кто снимает жилье в Москве или Подмосковье. На каких условиях? Поделитесь опытом

Ол
Оленька

Чё дома не сидится?

Эльмир

москва удальцова(метро пр. вернадского), 50000 в месяц, условия - гараж, 1о комнатная квартира(студио = огромная кухня-гостиная). приличный район, до метро пешком минут 10. евроремонт(на соплях уже все разваливается по тихоньку)