Гулия

плохо печатает принтер Л800 через раз нормальные фото выдаёт. эпсон Л 800

Юр
Юра

Кроме плохой печати не хотите сообщить как вы это делаете, на каких чернилах, бумаге, образцы печати предоставить, тест дюз и т.д
Не умеем мы еще видеть через стены, на расстоянии, а также догадываться по не до сказанному.
По опыту: чистка принтера не производится, принтер кормится абы чем и т.д