Сергей Я

Не могу найти дрова на сканер Mustek 1248 ub!

Нашёл дома свой первый сканер, Mustek 1248 ub ещё со школьных лет стоит) ) при попытке подключить к ноуту, винда 7 не находит дрова, в интернете тоже ничего подобного найти не могу, а на сайте производителя из техподдержки пишут, то что эта модель уже устарела и врятли вы найдёте драйвера на винду 7 64 бит, типо только можно пользоваться этим сканером на виндоус хр ((

На
Наталья

Не работает. У меня тоже такой же. Для него держу ХР. Драйвера пишут на три года.

Серых Ирина

Побуй найти дрова от висты. Виста и вин 7 это одна и та-же система

Елена Шелепина

а драйвер от ХР в режиме совместимости подсунуть, не?

А@
Ангелочек @@@

Ставь Virtual Box, на неё Win XP, цепляй к виртуальной оси сканер и ставь драйвера. Если памяти более 2 ГБ - всё будет работать без тормозов.

Или же попробуй установить программу VueScan - вроде бы, она могёт работать и со старинными девайсами.

Славик Лигай

Все дрова пишут только производители железа
...так что вопросы только к ним

Ставь две оси ...хрюшу и семерку