Надежда Вечканова

Можно ли найти дрова на сканер Mustek 1248ub для Windows 7 64?Очень срочно нужно, но нигде не могу найти!

Почему то с мустека офсайта так долго дрова качаются ппц (( Скорость 20 К/бит сек.

Александра

Если нет на официальном сайте, можешь не искать. Сначала, попробуй установить программу VueScan, если она не подцепит твой сканер, то только один вариант остаётся: ставишь бесплатную Virtual Box, на неё ось, для которой есть драйвера и к ней же цепляешь сканер. А передачу файлов делаешь через виртуальную сеть, или же через общие папки (всё без проблем в настройках виртуальной оси делается за 10 минут) . Памяти должно быть достаточно много, иначе, обе системы будут тормозить.

Лёва-Карине Гаспаряны

на эту старую модель драйверов под 7 не существует в природе
но есть волшебная вещь - режим совместимости
может помочь

Виктория Ситникова

Лучше второй XP установить .

Просто Лёлечка

Купите сканер Кеннон LiDe 110 или 210, Мустек на Семерке работать не будет а HP сканеры гавно, цена сканера Кеннон около 2300 руб

Ирина Кузелева

Попробуй поставить от висты. В 90 % они совместимы.
Проверить нет возможности, но посмотри здесь: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (в поиске ставь 1248ub).