Олег Тарураев

Как сбросить 1кг в дом . Условиях

Валерия Оганесян

Хорошенько покакать.

Ilo

главное смыть не забудь 🙂

Алёнка Angel

принять слабительные и про@сраться

Кристина

ничего не есть 3 дня

Вячеслав Петрачков

Нужно регулярно заниматься спортом, делать физические нагрузки в течении дня... уверяю, если не линиться можно сбросить все лишние кг. Удачи.

Машенька Звездочка

взять и сбросить.

Ни
Никита

Пару- тройку дней отдайте ужин врагу.

Сергей Артамонов

Да запросто. Проснулась -стакан воды.
За 20 мин до завтрака -стакан воды.
После завтрака через 10мин -стакан воды.
И также в обед и ужин. Худей.

Алексей Шульгин

пить в течении дня только воду с лимоном... можно смешать красный острый перец и медом и развести в воде...

Елена Грачева

Да очень просто-проведи один день на салатиках с хлебом. Только заправляй эти салатики йогуртом. На следующий день-утром-лёгкий завтрак-тот же салатик. Затем весь день пить минералку. В восемь вечера выпей грамм 150 растительного масла. И не беспокойся-пьётся нормально-без каких-либо неудобств. Непривычно просто. За ночь пару раз сходишь в туалет. РЕЗУЛЬТАТ--- минус килограмм-потора. А плюс-лёгкость в теле -прекрасное самочувствие и глубокое моральное удовлетворение достигнутым результатом. Ну и зависть подружек-куда ж без этого. ТАК ЧТО ВСЕ ЧИТАЮЩИЕ ЭТО ДЕВУШКИ-БЕРИТЕ НА ВООРУЖЕНИЕ! Помните--СКОРО СЕЗОН ЛЁГКИХ ПЛАТЬЕВ И КУПАЛЬНИКОВ !! И ещё-многим конечно захочется похудеть побольше чем на килограмм--так проведите на салатиках и винегретиках не один день а два-три-четыре-пять. Насколько вашей силы воли хватит. НУ ВПЕРЁД !! ВСЕМ УДАЧИ.