Эмилбек Осконбаев

Подскажите как можно в домашних условиях за неделю сбросить 15кг?

Лёха

А набирала долго или тоже за неделю ?

Действуй в обратном порядке и сбросишь... за такое же время.

Не представляю, как можно разожраться до лишних 15 кг и жить спокойно, а потом СРОЧНО !
Приспичило что ли ?

Св
Светлана

Французская диета - 2 мужика и 1 яблоко итак всю неделю

Елена Доценко

Это не реально. Можно просто умереть. За три месяца можно попробовать, и то очень риск велик. Самый оптимальный сброс веса за месяц от 1 до 5 кг, но все зависит от вашего изначального веса.

Алексей Королёв

о_О За неделю???? Ну никак!!!!

Мирзаджанова Джамиля

а за здоровье свое не беспокоитесь?

Иван Мармулов

Если вы задались вопросом: «Как похудеть на 15 кг за неделю в домашних условиях?» , то должны понимать, что без соблюдения определенной диеты здесь не обойтись. Вот основные принципы питания для потери 15 кг за неделю: 1. Кушаем два раза в день, между 12 часами дня и 5 часами вечера. 2. Исключаем любые перекусы в течение дня. Если вечером очень сильно захочется есть, и уже не будет сил сдержаться, можно скушать яблоко или выпить стакан кефира 1%-ной жирности. 3. Полностью исключаем из рациона соль, сахар, сладости, мучные изделия, жирные продукты, мясо и быстрые углеводы. 4. За один прием съедаем не больше 350 грамм пищи. 5. Желательно, чтобы рацион состоял из каши, фруктов, куриных или перепелиных яиц, обезжиренного творога или йогурта. 6. Пьем воду, в день не менее 2-х литров. 7. Пьем зеленый чай сколько угодно в течение дня. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Юр
Юрий

это очень вредно так много веса резко сбрасывать. а вообще - кардионагрузки и правильное питание вам в помощь

Сергей Колпаков

Это НЕ реально!! ! Знаю по своему опыту, неделю пил только воду, но результат меня не удовлетворил.

Оксана

Нереально, даже если будете одну воду пить. А что это так срочно надо худеть, у вас ожирение?)))

Тихий Ужас

а зачем за неделю? лучше дольше, и результат будет лучше

Маргарита Борисова

а я знаю как! лишнее ОТРЕЗАТЬ!

Ириша Аникеева

Думаю надо меньше жрать и начинать заниматься фитнессом или каждый день бегать. И так месяц.