Ольга Юдина

Можно ли нормально накачать грудь, бицепс и плечи в домашних условиях с 15кг гантелями ( каждая )?

Анастасия Гладких

да. только потом придумай что-нито чтоб прибавлять вес) а руки лучше качать на брусьях там с собственным весом будешь)

Саша Гуров

Первое время хватит. Затем надо добавлять вес.

Станислав Xxx

Можно, только в инете посмотрите как качать. Там ведь на каждую мышцу разное движение, ну и прибавлять вес потом придется. Лучше с маленького веса начать а потом прибавлять, или 15 кг для вас легко ?