Зульфия Кузнецова

Как накачать икры ног за 1 месяц?)))

Олеся Тетёкина

никак. это невозможно

Алексей Фанат

Бегать за любимой девушкой 🙂

Наталья Вега

прыжки на скакалке очень эффективны) ) советую)

Роман Строгонов

Икры качают так:
Из положения стоя нагибаешься под 90гр, и опираешься руками на что либо (держишься) . Тебе на спину (точнее на круп) садиться твой товарищ, после чего вы начинаете подниматься "на носок" и опускаться.
Изменяя вес партнера меняете нагрузку на икры.
Успехов.

Ал
Александр

После бега очень сильно болят икры ...а вообще чаще поднимайтесь на носочки, тот же эффект, только на месте.

Энже

С помощью синтола.

Natali Petrenko

Лошадиный стероид вколоть в мышцу, тогда за месяц что-то вырастит. А натуральными способами ничего за месяц не нарастишь

Виктория Фёдорова

шварцу 500 тренировочных часов понадобилось а тебе за месяц!