Володя Tigrenok

здравствуйте у меня такой вопрос я купил себе футбольные бутсы 3 дня назад померил в магазине но не обратил внимания на

померил в магазине но не обратил внимания на то что чуть чуть отходит подошва на обеих бутсах написал им они отвечают что мы не можем вам обменять на другие и так далее но в этих я играть тоже не могу так как боюсь что порвутся хоть цена и 2190 но все равно деньги хоть и не слишком большее для наших времен большие ) что делать не подскажете

почему в ремонт я не на базаре их покупал в магазине спорт депо и там они не должны а обязаны менять

Оксана Фёдорова

В ремонт тогда нести.

Се
Семён

Не тяни время иди в магазин и требуй заменить или вернуть деньги, не захотят, неси на независимую экспертизу, деньги за нее тебе вернет магазин