Славнова Ирина

Компьютер время от времени зависает, и приходится выключать его

Недавно переустановил компьютер, ничего, все это время нормально работал. И вот комп начал время от времени зависать, и не на какие команды не реагирует (Все замирает, клава. перестает работать) , и приходится выключать компьютер.
В чем проблема?

Лена Горохова

приходится выключать его ?!
Недавно переустановил компьютер?!

Катерина Базанова

Может быть кулера хреновые и нагревается процессор или видюха, проверь температуру

Мария Саркисян

Есть вероятность того, что греется один из комплектующих. Нужно проверить температуру на них. Для этого есть куча различных программ, но я бы посоветовал Эверест. Она проста в использовании и удобна.