Айдай

кто знает правда ли что можно ребенку приобрести ортопедическую обувь, а государство потом вернет деньги?

Нашел где-то в сети http://opitmami.ru/ortopedicheskaja-obuvjbesplatno/

Та
Татьяна

ложь государству не до этого

Юра Цыплухин

Ахaхaхa) Рaсмeшили) Госудaрство вeрнёт дeньги)

Max Koltunov

такую обувь выдают инвалидам (инвалидность ног) бесплатно!

Мария Максимова

Незнай, мы покупаем и нам никто ничего не возвращает

Гу
Гузель

если пропишут по специальному рецепту в поликлинике, а вы потом заполните декларацию 3-НДФЛ на возврат в налоговой.
и то, если работаете и отчисляете налог в бюджет. если не отчисляете, то не вернут.

Ангелика Дашкина

ахахаха, размечтался!!!