Ан
Анастасия

помогите с толкованием сна пожалуйста

я стою с мужчиной. с ним у меня когда-то был роман ( у него семья, у меня семья, никто никого не собирался уводить из семьи, просто встречались 3 года, расстались спокойно, вернее просто переросло все в дружбу. мы это время были душой ближе чем телом друг к другу. на работе раз в неделю видимся сейчас и всё). и снится мне что он одевает на меня цепочку золотую, не тонкую, а на ней кулон- квадратная икона именная-это как он мне говорит. я вообще в реальности не крещенная. одевает, но никак не может застегнуть, тк он ниже меня гараздо. я встаю на колени, чтобы было удобно. тут проходит моя мама и говорит, да ты в машину сядь, а он застегнет. я говорю хорошо, встаю и иду к машине. на этом проснулась. мама моя тоже его знает, все работаем в одной конторе

Дмитрий Суслин

сон говорит вам, что вы должны перестать, наконец, сомневаться в чувствах этого человека: он заинтересован в вас и пытается доказать это всеми возможными способами. Вы этому сопротивляетесь - не хотите или не можете поверить. Поэтому, может даже и не замечаете этого