Максим Ульянов

Все датчкики зашкаливают. При включении габаритов - глохнет движок. Подскажите, пожалуйста, варианты решения проблемы

Сергей Фирсов

Запуск не помогает-только катапультирование с уходом от населенного пункта. Массу проверь на цепи габаритов.

Александр Жиляев

скорей всего масса где то плохая

Ninel Mnemonikkk

все это конечно интересно а что за машина то?

Екатерина

это полтергейст не парся позови шамана пусть дьявола изгонит!!)))))

Денис Котов

Пройди осмотр в диллерском центре там по советуют что делать и наверное предложат починить