На
Настя

Здравствуйте. У меня ваз2110. Я начинающий водитель и пока плохо разбираюсь в этом.

Несколько раз была свидетелем, того как соседи при помощи какого-то устройства раздражают сигналку через электрику. У кого бы не спрашивала, но никто не знает, говорят, что это невозможно, но после этого возникают проблемы с тормозами и системой охлаждения. Я уверена, что причина в этом. Возможно это какое-то запрещенное устройство. Подскажите пожалуйста.

Алексей

Нет такого устройства

Ва
Васёк

фигня надо что-то поставить на этот авто, засунуть под капот мобилку с хорошей вибрацией и звонить на нее, если датчик удара слишком чувствителен теоретически можно

Иван

Сигналка ни какого отношения к тормозам и системе охлаждения не имеет - ремонтируйте машину...

Ев
Евгений

Чего чего соседи делают? Охлаждение, да и тормозная система- в вазе 2110 чисто механические. С ними не возможно ничего сделать через электику.