Grisha Bobrovski

как сделать так, что бы собака не становилась на сломоную лапу?

У нас щенок сломал лапу. вет врач сказал что когда он начнёт ставить лапу нельзя что бы он делал резкие движения, прыгал на диван, что бы собака была менее активной. Но щенок очень шустрый, не успеиш только отвернутся как он уже на диване. носится как угорелый. что делать? я никак не могу с ним справитсья!

Юлия

Не уследили за щеночком (
Теперь нужно очень следить за ним. .
А как сделать. . сложный вопрос. . не объяснишь же животному не делай так)

Марина Тулина

а гипс уже сняли, кость срослась? Какой перелом, (обычный, сложный, гипс ставили или спицу) , какая лапа? Дело в том что вы можете подвязать лапу, одеть лангетку, но тогда есть шанс что щенок привыкнет и не будет в дальнейшем наступать на нее, что на мой взгляд хуже, атрофируются мышцы.

На
Надюшка

а ей что ничего не наложили чтоли???