Галина Кандаева

какие последствия если кормить йорка человеческой едой и кормом. йорк уже весит 3 кг. ей 5 мес. утром корм днем чел. ед

а вечером че мама даст ей то и ест... она за месяц потолстела на килограмм с таким рационом. я ей говорю что от ожирения не сможет родить а ей пофиг

Инна Зудина

А вы уверины что у вас вообще йорк? По стандартам вес ВЗРОСЛОЙ собаки не более 3,1 кг, а у вас в пол года столько весит. Что там за йорк 5-6 килограммовый будет! Кормить смешивая натуралку с сушкой нельзя, так же как кормить со стола (человеческой едой) испоганите собаке желудок и в гроб раньше времени загоните.

Жанна Содомова

Одна моя знакомая так кормила своего йорка, сейчас ему 2 года, у него постоянно понос, очень худой и желудок просто напрочь посажен..

Марина Комарова

Последствия плохие, через время начнутся проблемы со стороны печени, поджелудочной железы и т. п. Нельзя собаку кормить многим, тем, что ест человек....

Юл
Юлия

Щенку только пять месяцев, а уже о родах думают... Да йорков уже продают по 100 рублей за пучок. А таких переростков-так вообще вязать не надо.