Ольга Баранова

Подскажите каким кормом кормить лабрадора 5 мес. осоветуйте

Кормили роялом специально для лабрадоров появилась перхоть. Посоветуйте какой корм хороший?

Ленуся Добрынина

Советую попробовать Эуканубу для Лабродоров-ретриверов или Чойс для собак крупных пород-гипоаллергенный!

Детский Сад 2443

Каждый корм подбирается индивидуально.. моему щенку почти 6 мес. сейчас пробуем уже 3й корм, на первый полетела шерсть, на второй понос.. сейчас все хорошо.. Подбирайте методом проб и ошибок.. Хорошие корма Акана, Про План, Эуануба, Волчья кровь. Сделайте анализ на аллергены.. мы сделали и полностью отказались от курицы..

Виктор Тришков

паштетом со вкусом курицы или свинины.