Gauda

Мужчина старше на 17 лет предлагал встретиться, я его отшила, потом написала, что он мне нравится. Теперь он молчит. Почему?

Дина Никулина

гордый.. или обидчивый.

Анна Боровкова

потому что поезд ушел

Баxa

IQ видимо к тебя маленький раз непонимаешь

Murod Ahmedov

так понял что ты неуравновешенная и непредсказуемая, сама не знаешь чего хочешь.. и не стал на тебя время терять.. другую найдет..

Людмила Дроздова

"Я его послала на ЙУX, птом написала что он мне нравится, а он молчит". Пипические рога, откройте свои глазенки! Я бы с отшившей меня бабенкой не стал бы вообще общаться. Я умею резать канаты отношений раз и навсегда!

Иг
Игорь

он понял, что слишком стар для тебя) пусть ровесницу ищет

Ilya Khangireev

Потеряла ты богатого папеньку.

Осман Ханапиев

Ты поиграться с ним хотела в "хочу - не хочу- опять хочу"?
Не получится.
Взрослые мужчины, конечно, большие дети, но не дебилы.

Мурашкин Александр

А ты уверена, что это тебе не показалось?

Елена ***

Видимо кто-то согласился раньше тебя - прощёлкала ты своё счастье.