Fadeeva Natalia

Я беременная женщина у меня срок 36-37 неделя, я сейчас болею с ветрянкой, что мне делать? опасны нет?

Михаил

Если начнёте рожать до выздоровления - есть риск заражения ребёнка. Да и рожать придётся в инфекционной больнице. Поэтому сейчас вам нужно как можно дольше "продержаться" и не рожать в ближайшие пару недель. Тогда - риска для ребёнка практически нет - ветрянка не слишком опасна для беременных, тем более - на таком большом сроке - плод уже полностью сформирован.

Ирина Котова

Посмотрите по медицинским сайтам

http://go.mail.ru/search?mailru=1&iewtf=☠&q=Ветрянка+при+беременности