Андрей Ревин

О какой исторической личности здесь упоминается:

«Четырех братьев его сослали в отдаленные места, а его красавца, щеголя, любителя охоты, постригли насильно в монахи, и отправили на север в монастырь. Будучи в плену у поляков к нему пришла долгожданная весть, что, его сын избран царем»

Надежда Жукова

О Феодоре Никитиче Романове, церковном и политическом деятеле Смутного времени и последующей эпохи, Патриархе Московском и всея Руси (1619 - 1633), отце царя Михаила.

Жанна Блохина

Возможно из Шуйских.

Екатерина Зябкина

Борис Годунов