Екатерина Болотова

последняя выкладка немецких аналитиков - если Россия и дальше будет так жить, как сейчас живёт, то лет через 50 нам

кранты. чтобы сказать в ответ этим аналитикам?

Надя R

посмотрите как живёт индия в какой нищете миллионы и им ещё долго кранты не наступит, и мы выдюжим

Евгенинок Заботин

Спасибо,
но наше правительство знает об этом
и старается реализовать выкладки аналитиков.

Сергей Степанов

Немцы просто подсчитали ежегодную убыль населения - умирает больше, рождается меньше. Действительно, лет через 50 славяне станут меньшинством. И сейчас нас предпочитают заменить гастарбайтерами, а тогда просто вытолкают куда-нибудь на север.

Татьяна Корягина

не дождетесь.... будете трындеть-опять флаг над рейхстагом водрузим

Игорь Вирт

средний палец вверх

Константин Харитонов

Ни чего не понял...

Евгений Гладких(Минор)

За 50 лет может все что угодно перемениться. Любые прогнозы имеют какую-то вероятность исполнения.

Олег Юрченко

Побьем жидов и заживем, вы своих уже побили.

Евгений Борецкий

А если немцы будут жить как сейчас им через 10 лет - капут (сами-то не работают, полна Германия арабов, китайцев, турок, поляков ну и русских, куда ж без нас)

Денис

...именно так и будет,,, ,
конечно население останется, но это будет уже не русское население, а элементы человечества, без совести, чести, собственного мнения, готовые на любую подлость и унижение для повышение собственного благосостояния,,,, живущие в долг и опасающиеся только одного - как бы не потерять, то что есть....

Екатерина Сазонова

Да уже сейчас полный п.. ц.
Армию уже практически некем комплектовать, а завтра придётся по быстрому Дальний восток с Сибирью продавать (ну как Александр Аляску) , потому как, защищать её некому будет (границу)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
И не надо никаких выкладок, никаких нем аналитиков.
...А кстати-чего это наши то молчат? Наверно всё им по.. й (кроме своей зарплаты конечно)