Михаил Мартынов

Люди, откликнитесь, пожалуйста. Нужны ваши голоса для проекта. Всего нужно ответить на три вопроса.

1.Считаете ли Вы, что эпоха Брежнева была временем застоя страны?
ДА\НЕТ\ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

2. Считаете ли Вы, что эпоха Брежнева была временем развития страны? ДА\НЕТ\ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

3.Считаете ли Вы, что эпоха Брежнева положительно повлияла на жизнь людей?
ДА\НЕТ\ЗАТРУДНЯЮСЬ ОТВЕТИТЬ

Николай

1. Нет.
2.Да.
3.Да.

Ви
Виталий

1. Да
2. нет
3. зо

Ума Магомедова

1)Нет
2)Нет
3)Да

Татьяна Конакова

1. Да
2. Нет
3. Нет

Екатерина Потапова

Нет, нам бы теперь такой "застой"...
Да, но темп был недостаточен.
Да