Сергей Пересниченко

помогите как спросить у мамы ,,как продать дом" а то мне страшнот спрашивать. надоело жить в деревне, хочится в город!

За
Забияка

Тебе надоело? А маме? Если ты считаешь себя взрослым, то поезжай и устраивай свою жизнь . Сегодня мама продай, а завтра ты приведёшь жену и мама будет вам помехой? Как же в города приезжают украинцы, белорусу и т. д. не имея площади и устраиваются снимая и покупая площадь самостоятельно . Возьми друга и будете снимать жильё вместе, а платить пополам . Аватарка у тебя крутая, видно ты себя так и ощущаешь . Так и докажи себе, что ты такой .

Анастасия Головина

В городе дома очень дорогие. Денег от продажи вашего дома не хватит на квартиру в городе.

Алеся Самошкина

Так в городе за те деньги от дома жилье не купишь. Нет смысла продавать. Дом мамин?

Виктория Назарова

А мама точно в город хочет вместе с тобой? А чем она заниматься будет в городе? Потерпи чуток, сама и уедешь.

Жа
Жаннета

Дайте матери возможность пожить, как она хочет. Будте благодарны. Тем более цены разные!