Игорь Воротников

пожалуйста, помогите найти программу на дискавери! Это документальная программа, где на узи следят за ребенком

когда отец ругает маму ребенок в животе плачет, а когда целует и дарит ей конфетку, он радуется! нужна ссылка на эту программу

На
Надежда

Тоже интересно - не видела такое.
Только УЗИ аборта смотрела ((((

Irina Irina

не знаю оригинальное название, Вконтакте есть видео "В утробе",наверно этот фильм вы имели в виду? В любом случае, посмотрите, очень интересный!
А еще, если есть страничка Вконтакте, зайдите ко мне, у меня есть видео, тоже Дискавери, про двойни, тройни и четверни, документальный фильм на примере реальных многоплодных беременностей.
Моя страничка
vk.com/fedorenya