Лё
Лёня

Декретные и пособие по уходу за ребенком. Помогите, пожалуйста, рассчитать.

Я знаю принцип, как все рассчитывается, но не могу понять одного, сейчас поясню, чего конкретно.
Я устроилась на работу 17 августа 2011 года. Это моя первая официальная работа. До этого, т. е до июня 2011 года я училась в ВУЗе и была студенткой, а с июня по август, получается, нигде не работала. И вот я не понимаю, возьмут ли до августа 2011 года мой заработок на данной работе как 0 или будут считать, исходя из МРОТ?
Спасибо заранее за Ваши ответы!

Роман Сазонов

Исходя из МРОТ считают.