Ольга Чебыкина

к чему сниться это? вопрос внутри

часто снится почтовый ящик и много-много писем в нём. открываю ящик и не верю, что столько в него влезть могло... они разных размеров. конверты разных цветов и разных цветов чернила (черных нет)... так же постоянно около меня куча людей, которые мешают мне то открыть ящик, то прочитать письма.. .
к чему это может сниться?

Ле
Лена

К тому что глюки .. везде одни глюки, они не дают нам проснуться