Zabenkova Viktorya

А можно ли продать душу, только реально? Если можно, то кому? Кто купит? Троллям- не кемментировать.

Кто купит Троллям- не кемментировать.

Наталья Сухова

Жизнь -это время. Отрезок времени в вечности.

Ваша жизнь- ваше время. Ваше личное время под вашим контролем и в вашем распоряжении. Ваша-ДУША.

И то на что вы израсходуете свою жизнь- время отведённое вам к существованию вашей души. То на что вы потратите силы вашей души и будет ЦЕНОЙ вашей Души.

Недалёкие люди думают что напакостив кому нибуть- взамен получат счастье. Это называется продать душу дьяволу.
Когда время которое есть у тебя тратится впустую или во вред другим людям.

Сергей Верба

Можно. Тому чему ты посвятишь свою жизнь, и что на первое место поставишь, тому кому своё здоровье будешь раздаривать (работа по12-14часов, хобби, развлечения, алкоголь, курение...). А продаешь, потому что за всё отдёшь свои же деньги, здоровья.

Юрий Якушев

Нет. Дьявол - ангел. А значит боец, а не ростовщик. Он выбирает своих, темных. С темной душой.

Оксана Гагарина

души уже давно не покупают.. . их просто отнимают, при "определенных" обстоятельствах... Хочешь много ..всего и сразу,??? пошамань... либо получиться, либо испортишь жизнь на долго... себе и близким....

Olga Sukharenko

Здесь написать "троллям - не комментировать" - всё равно, что в больнице орать "врачам - не лечить"