Елена Князева

Если горы, пока мест, передвигаются посредством динамита ( спасибо Нобелю ), то никаких верующих и в помине нет?

«И будь ваша вера в даже с горчичное зерно...»

Кирилл Алибаев

ну слаба их вера ))) слишком)))

Олег Семенов

А действительно, почему до сих пор плотины строят с помощью динамита и всякой техники? Почему же не поставят веру на службу человеку?

Вадим Камилов

Веру иметь и стремиться к этому - это две разные вещи. А то что изобрёл Нобель и жизнь спасает.