Дмитрий

Почему "в ответах" можно издеваться над земными воплощениями Всевышнего,но запрещено смеяться над лжепророками?

Юлия

Админы-мусульмане.

Кореянка

Не запрещено. Смейся.

Женька

Чем земное воплощение всевышнего отличается от учителя буддизма?

Elena

а кто это земное воплощение? помню я, тут один был... яшмовый....других претендентов не знаю...3 раза плюнуть через плечо и постучать по дереву... а пророки они все лже... и над кем тебе запретили смеяться?