Ума Магомедова

Рамзан Кадыров. "Пожар случился по воле Всевышнего, а против Его воли мы бессильны"...сколько нужно прочитать Коран,

что прийти к такому выводу?

Ольга

видимо он совсем его не читал. пожар то из за халатности. новое здание и уже замыкание!

Мария Таранова

Идиот! Этот Ваш Кадыров. Интересно сколько бабла выкачают из федерального центра за этот фейверк?

Стас Руднев

Достаточно 1 раз услышать от имама, что все по Воле Бога - пожары, наводнения, землетрясения....

Эльдар

удобную религию придумали "индусы" )))

Taiger Vid

Правильно ли я понимаю, что мьсе Депардье теперь бомж?

Пе. Се. Это Шайтан помешал тушить, вах, такой домик сгорел.. . и так быстро.. . страшное дело так строить, повезло, что не заселен был.

"Пожар в 40-этажном здании начался вследствие короткого замыкания в сплит-системе на наружной стене здания на уровне третьего этажа", – заявил директор департамента надзорной деятельности МЧС России Юрий Дешевых.
Как он объяснил, огонь распространился по быстросгораемой влаговетрозащитной пленке, которая находилась между утеплителем и металлической облицовкой на фасаде. "По нормам техрегламента, ее использование допускается только в том случае, если через каждые 15 метров установлены противопожарные пояса, которые предотвращают распространение пожара. "