Елена Кулинченко

Логика христиан или как можно быть такими наивными?

--->Бог хороший и любит нас потому, что он так сказал в библии------> Сатана злой и плохой потому, что бога так сказал в библии---> Библия истина потому что в ней так написано----> бог хороший и любит нас потому, что он так сказал в библии---->>

И верующие еще удивляются откуда взялись атеисты?

Морсик

Удивляюсь вам, не имея опыта трындесь впустую. Верующий имет опыт и ваши слова смешные для тех кто верит.

Оксана Фокина

я не удивляюсь. Лучше с умным потерять, чем с дураком найти.

Сергей Кузнецов

Ответ верующего: ваша логика верна потому что вы так считаете и потому что вам так сказали другие атеисты + быть атеистом хорошо потому что вам мама сказала. где ваша логика? нам это хотя бы Бог сказал, а не человек который может заблуждаться.

Игорь Арсенин

Логика верующих корыстна и мерзка - уйти от совести и пристроить в вечности свою грешную душонку.

Ир
Ирина

Откуда взялись атеисты?
Понятное дело, от примитивизма мышлении.

Катя Лобачёва

А что нам атеисты? Они даже не могут ответить на один единственный вопрос)) ) Что надо сделать, что бы убедиться в отсутствии Бога?))

Юрий Васильев

Единственное доказательство существование бога - это библия! Ибо там так написано)))

Roman Kaplya

ты купи себе 50 грам кокаина нюхай и не спи сам так уверуешь что за уши от Бога не оттащишь! я тебе гарантирую!

Дмитрий Новоторцев

Логика атеистов еще смешнее. Большой взрыв видел? А кто видел? И веришь же в эту глупейшую теорию...